ジャパントップ10の本社はカナダのトロントにございます.

こちらのスタッフはアジアからアメリカまで放送と仕事しています。ウォータールー、オンタリオ州、ニューヨーク州西部、テキサス州ヒューストン、シカゴ、イリノイ州、オタワ、オンタリオ州、とフィリピンを含めて

IMG_3399-1024x683

ジャパントップ10のチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ゼネラルマネージャー: info@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- 副マネージャー、キャスターrecca@jtop10.jp

荻原ジョルダン (Jordan Ogihara)- コンテンツプロデューサー、音楽監督: jordan@jtop10.jp

ジェム・ハコボ (Gem Jacobo)- コンテンツプロデューサー、音楽監督、津役者: gem@jtop10.jp

ポール・チャン (Paul Zhang)- コンテンツディストリビューター、リードオーディオプロデューサー: paul@jtop10.jp

カレン・ヤング (Karen Young)- ソーシャルメディアの幹事、コンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサーkaren@jtop10.jp

ダーシー・ジェームス (Darcy James)- コンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサー: darcy@jtop10.jp

ウィリアム・ムー (William Moo)- キャスターwilliam@jtop10.jp

マイク・ステイリー (Mike Staley)- キャスターmike@jtop10.jp

ニコラス・ウォン (Nicholas Wong)- キャスターnick@jtop10.jp

シェーン・リユー (Shane Liu)- キャスターshane@jtop10.jp

 

MTIカウントダウンのチーム:

このリストはKトップ10とJトップ10のスタッフと スタッフの役職名

ジャック・シー (Jack Shi)- ウェッブマスターinfo@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- 営業部長recca@jtop10.jp

シェーン・リユー (Shane Liu)- プロモーションディレクター: shane@jtop10.jp

ニコラス・ウォン (Nicholas Wong)- ラジオイメージングプロデューサ ー: nick@jtop10.jp

エイミー・チェン (Amy Chen)- グラフィックデザイナーamy@ktop10.org

ポール・チャン (Paul Zhang)- 人材官: paul@jtop10.jp

イブズ・チョン (Yves Chiong)- リードモバイルアプリケーション開発者yveschiongdev@gmail.com

ジリン・シエ (Zilin Xie)- モバイルアプリケーションの品質保証アナリストとアシスタントモバイルアプリケーション開発者zilin@ktop10.org

 

この番号で電話とボイスメールとメッセージを送って ください! +1-415-371- 9299 もっと詳しく知りたい場合にはこのページにご 覧ください: http://jtop10.jp/contact-us/give-us-a-phone-call-or-send-us-a-text/*

 

コメントとフィードバックをある場合、この書式を記 入してください。ご質問やご提案をある場合、FAQSを ご覧ください: http://wp.me/P4mIEZ-3UE

オリジナルの音楽を提出したい場合、このページをご 覧ください: http://jtop10.jp/extras/music-submission-policy/

名前(必須)

メール(必須)

話題

メッセージ

私はロボットではない