Loading...

お問い合わせ

//お問い合わせ
お問い合わせ 2017-07-06T20:46:15+00:00

ジャパントップ10の本社はカナダのトロントにございます.

スタッフはアジアからアメリカまで、世界中で仕事をしています。ニューヨーク市、テキサス州ヒューストン、シカゴ、イリノイ州、オタワ、オンタリオ州、イギリスのロンドン、千葉県、マレーシアなど。

IMG_3399-1024x683

ジャパントップ10のチーム:

ジャック・シー (Jack Shi)- ゼネラルマネージャー: info@jtop10.jp

荻原ジョルダン (Jordan Ogihara)- 副マネージャー 、コンテンツプロデューサー、リード音楽監督: jordan@jtop10.jp

ポール・チャン (Paul Zhang)- アソシエートマネージャー、コンテンツディストリビューター、リードオーディオプロデューサーpaul@jtop10.jp

ダーシー・ジェームス (Darcy James)- コンテンツディストリビューター、オーディオプロデューサーdarcy@jtop10.jp

カレン・ヤング (Karen Young)- コンテンツディストリビューターkaren@jtop10.jp

エセル・チャン (Ethel Chan)-リードナビゲーターethel@jtop10.jp

ウィリアム・ムー (William Moo)- ナビゲーターwilliam@jtop10.jp

ニコラス・ウォン (Nicholas Wong)- ナビゲーターnick@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- ナビゲーター recca@jtop10.jp

DC チャールトン (DC Charlton)- ナビゲーター、オーディオプロデューサー: dc@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- コンテンツプロデューサー 、ラジオナビゲーター、ナビゲーターandy@jtop10.jp

手塚理恵 (Rie Tezuka)- 通訳、コンテンツプロデューサーrie@jtop10.jp

小暮美樹 (Miki Kogure)- 通訳miki@jtop10.jp

 

MTIカウントダウンのチーム:

このリストはKトップ10Jトップ10のスタッフと スタッフの役職

ジャック・シー (Jack Shi)- ウェブマスターinfo@jtop10.jp

レーッカ・ジー (Recca G)- 営業マネージャーrecca@jtop10.jp

小暮美樹 (Miki Kogure)- ソーシャルメディアコーディネーターmiki@jtop10.jp

アンディ・カーザーマン (Andy Kaesermann)- グラフィックデザイナーーandy@jtop10.jp

ポール・チャン (Paul Zhang)- 人事paul@jtop10.jp

イブズ・チョン (Yves Chiong)- リードモバイルアプリケーション開発者yveschiongdev@gmail.com

ジリン・シエ (Zilin Xie)- モバイルアプリケーションの品質保証アナリストおよびアシスタントモバイルアプリケーション開発者zilin@ktop10.org

 

この番号にボイスメールかメッセージを送って ください! +1-415-371- 9299 もっと詳しく知りたい場合にはこのページをご 覧ください: http://jtop10.jp/contact-us/give-us-a-phone-call-or-send-us-a-text/*

 

以下のフォームはpodcastに関する問い合わせ、質問、フィードバックのみに使用します。楽曲やアーティストの月間リクエストを出したい場合は、Patreon Donor’s Clubに参加する必要があります。詳しくは、こちらをクリックしてください。ご質問やご提案をある場合、FAQSを ご覧ください: http://wp.me/P4mIEZ-3UE

オリジナルの音楽を提出したい場合、このページをご 覧ください: http://jtop10.jp/extras/music-submission-policy/

名前(必須)

メール(必須)

話題

メッセージ

私はロボットではない